Главное

Телефон стоимостью 60 тысяч рублей в Архангельске был продан за три

Телефон стоимостью 60 тысяч рублей в Архангельске был продан за три
Нового владельца теперь ищет полиция.

В конце декабря 2022 года в дежурную часть УМВД России по городу Архангельск поступило заявление от продавца отдела верхней одежды, расположенного в торговом центре на улице Воскресенской.

По словам девушки, на прилавке около кассы она оставила свой мобильный телефон и ушла работать с клиентом. Вернувшись заявительница обнаружила пропажу и обратилась в полицию. Сумма причиненного ущерба составила около 60 тысяч рублей.

Действия злоумышленника попали в объектив камер видеонаблюдения. На кадрах видно, как мужчина, понимая, что его никто не видит, берет с прилавка телефон и покидает магазин, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления – нигде не работающий ранее неоднократно судимый 36-летний архангелогородец. Похищенный мобильный телефон злоумышленник продал случайному прохожему на улице за три тысячи рублей.

В настоящее время полицейскими Архангельска ведется розыск похищенного имущества, а также человека, который его приобрел.

3 февраля 2023 05:03
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия