Главное

Власти Архангельска опубликовали фото мэра в автобусе

Власти Архангельска опубликовали фото мэра в автобусе
Градоначальник проехал в общественном транспорте порядка 5 километров.

Мэр города Архангельск Дмитрий Морев 2 февраля выехал на автобусе – испытывал маршрут № 43, который долгое время не работал, а сейчас возвращен на улицы города.

- Я убедился, что маршрут востребован: сел на остановке у «Макси» и проехал до площади Ленина на работу. Водители уже убавили отопление в салонах – горожане об этом просили. Если где-то температура еще остается высокая, сообщайте – будем исправлять. В автобусе, на котором я ехал, работал только аудиоинформатор, а электронное табло не горело. В ближайшее время специалисты настроят эти опции во всех машинах, - поделился впечатлениями Дмитрий Морев.

Как сообщил официальный сайт мэрии Архангельска, глава города внимательно изучает комментарии горожан в соцсетях. Много жалоб поступает на скользкую площадку в новых МАЗах. Вопрос частный, но серьезный: техники будут искать решение, чтобы устранить эту проблему.

- В поездке была возможность пообщаться с пассажирами. У горожан есть предложения по доработке и схем движения, и графиков. Контракты с перевозчиком позволяют нам варьировать расписание, количество рейсов. Жду обратной связи – пишите в комментариях свои предложения! – обратился к северянам архангельский мэр Дмитрий Морев.

2 февраля 2023 15:14
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия