Главное

Активисты из Осиново сплели для бойцов СВО более 80 маскировочных сетей

Активисты из Осиново сплели для бойцов СВО более 80 маскировочных сетей
Трудиться приходят целыми семьями.

Для того чтобы успевать выполнять заказы бойцов, они работают двумя группами.Трудиться приходят и целыми семьями. Среди волонтеров много молодежи, информирует пресс-служба властей Поморья.Кроме того, для нужд российских военнослужащих местные жители собрали более 200 тысяч рублей.

– Спасибо всем, кто поддерживает эту важную инициативу! – сообщили в окружной администрации. – В единстве наша сила!

В общественном движении по поддержке бойцов участвуют и прихожане Успенского храма Архангельска. Для военнослужащих они подготовили очередной автомобиль и партию гуманитарной помощи.Среди вещей – жидкий бинт, приобрести который активистов очень просили военнослужащие.

– Общими усилиями нам удалось приобрести 300 единиц данного препарата, за что искренняя сердечная благодарность всем причастным, – рассказали в храме.

Отметим, что желающие пополнить ряды активистов общественного движения по поддержке участников СВО могут обратиться в сообщество штаба помощи участникам специальной военной операции и их семьям Губернаторского центра «Вместе мы сильнее» в соцсети. Учреждение занимается сбором и централизованной отправкой грузов в зону СВО.

12 августа 2024 12:38
© 2003—2026 «Двина-Информ» Полная версия