Главное

В новогодние праздники энергообъекты ПАО «ТГК-2» переходят на специальный режим работы

В новогодние праздники энергообъекты ПАО «ТГК-2» переходят на специальный режим работы
С 30 декабря 2023г. по 8 января 2024г. подразделения ПАО «ТГК-2» будут работать в особом режиме для обеспечения надежного теплоснабжения и горячего водоснабжения потребителей регионов присутствия компании.

На стратегически важных объектах компании – станциях, котельных и объектах тепловых сетей в Архангельске, Северодвинске, Вологде, Ярославле, В. Новгороде и Костроме – введены дополнительные меры безопасности и контроля технологического оборудования.

Для быстрого реагирования на возможные нештатные ситуации и оперативного устранения возможных негативных последствий усилено взаимодействие с региональными и местными органами власти и профильными ведомствами. Подготовлен необходимый запас материально-технических ресурсов и резервного топлива. На предприятиях ПАО «ТГК-2» организовано круглосуточное дежурство руководящих сотрудников, определены составы ремонтных бригад, выполнена профилактика спецтехники.

Для персонала проведены дополнительные инструктажи. Для обеспечения бесперебойного энергоснабжения потребителей работа аварийно-ремонтных бригад и диспетчерских служб организована в круглосуточном режиме.

В случае возникновения проблем с теплоснабжением, а также обнаружения признаков повреждения теплотрасс и оборудования тепловой инфраструктуры жители могут обращаться круглосуточно в региональные оперативно-диспетчерские службы ПАО «ТГК-2»:

- г. Архангельск: (8182) 66-88-22
- г. Северодвинск: (8184) 55-03-54
- г. Кострома: (4942) 64-92-49
- г. Ярославль: (4852) 25-38-95.

28 декабря 2023 15:25
© 2003—2026 «Двина-Информ» Полная версия