Главное

Добролюбовка в Архангельске представит «Первый абзац»

Добролюбовка в Архангельске представит «Первый абзац»
Здесь открывается летний читальный зал.

Архангельская областная научная библиотека им. Н.А. Добролюбова по традиции приглашает гостей на мероприятия под открытым небом. Посетителям представят подборки книжных новинок и журналов, а также предложат принять участие в познавательно-развлекательных мероприятиях, сообщает пресс-служба властей Поморья.

Очередная встреча в летнем читальном зале Добролюбовки запланирована 21 июля по адресу: г. Архангельск, ул. Партизанская, 2 (площадка у библиотеки). Сотрудники библиотеки подготовили различные викторины. Так, «Литературная кухня» посвящена блюдам и напиткам, описанным в произведениях отечественных и зарубежных писателей.

Викторина «Первый абзац» поможет вспомнить шедевры отечественной литературы, чтобы снова обратиться к классике, а викторина «По морям, по волнам» посвящена произведениям о море, его обитателях и жизни моряков. Летний читальный зал будет работать при хорошей погоде с 13:00 до 17:00. Телефон для справок (8-8182) 44-60-40. (12+)

20 июля 2023 17:34
© 2003—2026 «Двина-Информ» Полная версия