Главное

Властям Северодвинска напомнили о разметке на дорогах

Властям Северодвинска напомнили о разметке на дорогах
Кое-где ее не хватает.

Проведенными прокуратурой г. Северодвинска надзорными мероприятиями выявлено отсутствие дорожной разметки на автомобильных дорогах г. Северодвинска. Установлено, что принятые на основании муниципального контракта, заключенного между администрацией г. Северодвинска и ООО «Знак-Трейд СПб», обязательства по нанесению дорожной разметки подрядчиком не исполнены, сообщает служба 112.

По данному факту по постановлению прокуратуры г. Северодвинска мировым судьей судебного участка № 4 Северодвинского судебного района руководитель юридического лица привлечен к административной ответственности по ч. 7 ст. 7.32 КоАП РФ (действия, повлекшие неисполнение обязательств, предусмотренных контрактом, с причинением существенного вреда охраняемым законом интересам) в виде штрафа (судебный акт в законную силу не вступил).

По внесенному прокуратурой г. Северодвинска главе администрации ГО «Северодвинск» представлению органом местного самоуправления организовано проведение работ по нанесению разметки на автомобильных дорогах г. Северодвинска.

14 июня 2022 11:23
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия