Главное

43 тысячи жителей Архангельской области открыли вклад в Россельхозбанке в 2022 году

43 тысячи жителей Архангельской области открыли вклад в Россельхозбанке в 2022 году
С начала года жители Архангельской области открыли в Россельхозбанке более 43 тысяч новых вкладов на сумму свыше 18 млрд рублей.

Объем привлечённых средств клиентов Архангельского филиала достиг 14 млрд рублей.

Наиболее востребован вклад «Доходный» с размещением денежных средств на длительный период. Оформить «Доходный» вклад можно под максимальную ставку 9,50% годовых при размещении средств всего от 3 000 рублей на срок 9 месяцев через дистанционные каналы банка. Максимальная сумма размещения не ограничена. 

У клиентов Архангельского филиала популярностью также пользуются вклады «Пополняемый» и «Комфортный». Эти вклады предполагают возможность выбора способа получения процентов и условий размещения денежных средств. Большинство вкладов Россельхозбанка можно открыть дистанционно, без посещения офиса, в мобильном приложении или через интернет-банк, получив при этом более высокую ставку.

Среди людей старшего поколения одним из популярных в линейке депозитов является вклад «Пенсионный плюс» с возможностью пополнения без ограничения по сроку. Таких клиентов привлекает возможность пополнения вклада и совершения расходных операций, а также процентные ставки. 

«В нашем банке действует широкая и востребованная продуктовая линейка, отвечающая ключевым потребностям клиентов: привлекательные процентные ставки, сроки размещения вкладов от 3 месяцев до 4 лет, возможность пополнения и частичного снятия средств. Гибкие условия депозитов позволяют клиентам Россельхозбанка выбрать подходящие варианты размещения в зависимости от предпочтений: сохранение средств с получением максимального дохода, накопление к определенному сроку, а также возможность распоряжаться средствами на счете, не теряя начисленных процентов», — отметил директор Архангельского филиала Россельхозбанка Дмитрий Костылев.

Получить подробную информацию и ознакомиться с полными условиями по вкладам можно на официальном сайте www.rshb.ru и по номеру телефона контакт-центра 8-800-100-0-100.

АО «Россельхозбанк».

10 июня 2022 13:17
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия