Главное

Спасатели Северодвинска заняли второе место в регионе

Спасатели Северодвинска заняли второе место в регионе
Всего за кубок поборолись семь команд.

По итогам XVII ежегодных открытых областных соревнований по спасательному многоборью на кубок И.А. Поливаного команда аварийно-спасательной службы Северодвинска заняла второе место, пропустив вперёд Архангельскую областную службу спасения. Состав северодвинской «серебряной» сборной таков: Илья Серов, Марк Коноплев, Артём Юфряков.

Вторая команда - Евгений Момотов, Валерий Стругов и Евгений Коржавин - не попала в число призёров, но упорно боролась за победу, сообщает официальный сайт мэрии Северодвинска. Соревнования проходили в течение двух дней. Сначала спасатели показывали мастерство при работах на производственных объектах с опасным химическим веществом, в проведении поисково-спасательных работ на высоте, при завалах, на пожаре и при оказании первой помощи пострадавшим.

Во второй день команды состязались на этапе «Поисково-спасательные работы в лесу». Всего за кубок боролись семь команд из службы спасения имени И.А. Поливаного, АСС Северодвинска, Котласской городской службы спасения, Мирнинской профессиональной аварийно-спасательной службы и СПСЧ имени В.М. Петрова.

23 мая 2022 16:06
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия