Главное

Под Котласом загорелась квартира на станции Ядриха

Под Котласом загорелась квартира на станции Ядриха
Пламя обуглило стены и потолок по всей площади.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Архангельской области, 18 мая в 17:53 в муниципальном образовании «Приводинское», а именно – на  станции Ядриха, улица Лесная, 1 произошел пожар в двухкомнатной квартире на втором этаже двенадцатиквартирного жилого дома. В результате пожара в комнате размером 4 на 4 метра и в коридоре (пять на полтора метра) были обуглены стены и потолок по всей площади.

В подъезде верхняя часть стен и потолок оказались закопчены на площади в 15 квадратных метров. Информация по пострадавшим уточняется. На место пожара выезжал пожарно-спасательный расчет ПЧ-48, ПЧ-88, 16 ПСЧ в составе 8 человек  и 3 единицы техники.

Напомним: Ядриха - деревня в Котласском районе на юге Архангельской области. Расположена в 10 км от районного центра города Котлас, в 13 км от посёлка Приводино. Как сообщает Википедия, в Ядрихе расположена одноимённая станция Северной железной дороги (участок Коноша — Котлас). На станции ежедневно останавливаются поезда  до Вологды, Архангельска, Москвы, Санкт-Петербурга, Воркуты, Сыктывкара.

19 мая 2022 01:57
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия