Главное

Студентки из Архангельска сымпровизировали в Москве

Студентки из Архангельска сымпровизировали в Москве
Лучшим игроком баттла стала северянка Антонина Лебедева.

Алиса Чужайкина, Дарья Третьякова, Антонина Лебедева и Ксения Синицкая, в составе команды «Тантрические», приняли участие в проекте «Импровизация.Команды». В феврале, по итогам видеоотбора, команду из САФУ пригласили на кастинг в Москву, который они успешно прошли и стали одной из 16 команд-участниц сезона. На этот момент девушки занимались импровизацией всего полгода, сообщает пресс-служба вуза.

Студентки САФУ встретились с одной из московский команд 3 апреля и уступили им всего несколько баллов. Но команда «Тантрические» полюбились московскому зрителю и оставили приятное впечатление. По словам рефери игры, Дмитрия Пустовалова из импровизационной команды «Курские», это была одна из самых сильных и смешных игр, которые он видел в этом году.

Лучшим игроком баттла, с большим отрывом от других, стала Антонина Лебедева. Импровизация существует и в САФУ: девочки из команды «Тантрические», а также более опытная команда, представляющая город Архангельск «Поморские», регулярно проводят тренировки по импровизации для всех студентов вуза.

12 апреля 2022 11:24
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия