Главное

Мэр Северодвинска провел заседание Совета по противодействию коррупции

Мэр Северодвинска провел заседание Совета по противодействию коррупции
Собравшиеся утвердили план работы совета на 2022 год.

В городской администрации под председательством главы Северодвинска Игоря Скубенко прошло заседание Совета по противодействию коррупции. В совещании приняли участие заместители главы муниципалитета, руководители структурных подразделений администрации Северодвинска, а также представители правоохранительных органов и общественных организаций.

Собравшиеся утвердили план работы совета на 2022 год. В него вошли актуальные вопросы, связанные с реализацией Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, сообщает официальный сайт северодвинской мэрии.

На заседании были рассмотрены вопросы о мерах, направленных на профилактику коррупционных правонарушений в учреждениях, подведомственных управлению образования администрации Северодвинска, и на обеспечение эффективного и целевого использования бюджетных средств, выделенных на благоустройство объектов в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Кроме того, участники встречи в городе Северодвинск обсудили организацию работы по представлению сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими и членами их семей за отчётный 2021 год.

11 марта 2022 12:01
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия