Главное

На уборку улиц Архангельска вышли шесть патрульных машин

На уборку улиц Архангельска вышли шесть патрульных машин
В круглосуточном режиме на линии работают 22 дорожных рабочих.

Как сообщает официальный сайт мэрии Архангельска, АО «Мезенское дорожное управление» выполняет работы по зимнему содержанию улично-дорожной сети Архангельска. С 2 по 8 марта было вывезено 9391 тонна снега. За этот же период принято и обработано 52 обращения граждан, касающихся уборки.

В круглосуточном режиме на линии работают 60 единиц техники, в том числе 6 единиц патрульных машин и 22 дорожных рабочих. В связи с морозом ночью с 7 на 8 марта все силы по уборке были преимущественно брошены на пешеходные переходы - пояснили в МДУ.

Очистка и подметание дорог 1,2,3 категории продолжается во всех округах города, продолжается расчистка парковок, стоянок и погрузка снега в Октябрьском, Ломоносовском округах.

Расчистка тротуаров и остановок, расчистка пешеходных переходов, перекрестков, обработка противогололедными материалами ведется во всем городе Архангельск. Сейчас техника продолжает работу по расчистке и погрузке снега по ул. Комсомольская;Ул. Ленина; ул. Дачная; ул. Партизанская; ул. Баумана.

9 марта 2022 10:39
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия