Главное

На Майской Горке Архангельска закрылась почта

На Майской Горке Архангельска закрылась почта
Власти города пишут, что временно.

Отделение Почты России на Ленинградском проспекте, 161 города Архангельск временно прекратило работу. Это связано с открывшимися вакансиями операторов и руководителя, обтекаемо сообщает официальный сайт властей столицы Поморья.

Что там произошло, доподлинно неизвестно, однако сейчас Почта России ведёт набор персонала в отделение почтовой связи. Если вас заинтересовала вакансия, обращайтесь в группу подбора персонала УФПС Архангельской области по номеру телефона (8182) 41-00-76.

До конца февраля 2022 года все функции временно закрытого отделения будет выполнять почтовое отделение на улице Воронина, дом 39. Доставка пенсий, писем и периодических изданий абонентам обоих ОПС идёт в штатном режиме. Кроме того, отделение Почты России на улице Прокопия Галушина, 21, ст 2 временно работает по сокращённому расписанию:

- понедельник и среда — с 8.00 до 20.00,
- пятница и суббота — с 10.00 до 18.00,
- вторник, четверг и воскресенье — выходные дни.

В настоящее время жителей совсем не маленького округа Майская горка в Архангельске обслуживают три отделения почты: № 9 (улица Прокопия Галушина, 9, корпус 1), № 65 (улица Прокопия Галушина, 21, ст 2) и № 62 (улица Воронина, дом 39). Актуальное расписание их работы можно узнать на сайте Почты России и в её мобильном приложении. 

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией Управление федеральной почтовой связи Архангельской области просит горожан с пониманием отнестись к изменению времени работы отделений связи и призывает тщательно соблюдать санитарные меры в общественных местах.

1 февраля 2022 16:37
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия