Главное

Бизнесмен-рекламист стал «Человеком региона-2021» в Архангельской области по версии «SM News»

Бизнесмен-рекламист стал «Человеком региона-2021» в Архангельской области по версии «SM News»
Во всех субъектах России есть предприниматели, которые в процессе своей деятельности помогают делать жизнь лучше, честнее и безопаснее.

Федеральное издание «SM News» в рамках своего спецпроекта вот уже на протяжении нескольких лет рассказывает об успешных и талантливых предпринимателях, которые ещё и пользу приносят обществу. В Архангельской области «Человеком года-2021» стал Сергей Долгобородов — руководитель агентства наружной рекламы «Факел», сообщает ИА Регион 29.

Компания, которой он руководит, отличается тем, что помогает в благоустройстве Архангельска, ненавязчиво интегрируя рекламу в городскую среду. Агентство превращает привычные автобусные остановки в необычные арт-объекты, а также оборудует город скамейками и велопарковками.

В рамках существующего соглашения с городской администрацией рекламная фирма за свой счёт закупает остановочные комплексы, содержит их, окупая затраты за счет размещения на них рекламы.

Таким образом в Архангельске уже появилось 25 остановок и останавливаться на достигнутом социально ответственные рекламщики не намерены: в агентстве и дальше планируют участвовать в благоустройстве Архангельска, создавая красоту и уют.

Подробнее о деятельности АНР «Факел» можно прочитать в материале «Региона 29» по ссылке.

27 января 2022 17:21
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия