Главное

Лучший аэробист России дал мастер-класс в Северодвинске

Лучший аэробист России дал мастер-класс в Северодвинске
Романа Семенова приветствовали первые лица физической культуры города.

В тот же день мастером спорта стала северодвинская студентка направления «Информатика и ВТ». Как сообщает пресс-служба САФУ, с 11 по 14 января в рамках сотрудничества филиала вуза в городе корабелов с Федерацией спортивной аэробики Архангельской области, в спортивном зале бывшего ВТУЗа для студентов и учащихся образовательных учреждений города Северодвинска проходит мастер-класс от лучшего аэробиста России, мастера спорта международного класса Романа Семенова.

Вначале, на открытии мастер-класса с приветственным словом выступили начальник Отдела физической культуры и спорта Администрации Северодвинска Андрей Вегера, заведующий кафедрой физической культуры и спорта Анатолий Быков, доцент кафедры и председатель Федерации спортивной аэробики Архангельской области Елена Сабирова.

Затем, на торжественной части начальник Отдела физической культуры и спорта Андрей Вегера вручил удостоверение мастера спорта России студентке второго курса направления «Информатика и ВТ» института судостроения и морской арктической техники Алине Ищук, которая стала первой в истории спортивной аэробики Архангельской области обладателем высокого спортивного звания. Гости пожелали дальнейших спортивных успехов и повышения мастерства спортсменок города Северодвинск в рамках мастер-класса.

12 января 2022 15:44
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия