Главное

В Северодвинске задумались о продаже за 5 миллионов дверной ручки ДИТРА

В Северодвинске задумались о продаже за 5 миллионов дверной ручки ДИТРА
Ее, как и кота из Тулы, мог держать в руках Владимир Путин.

Это курьезное предложение появилось в городе Северодвинск после того, как в Тульской области на продажу выставили кота за 9,5 миллионов рублей. Некий житель городка Богородицк предоставил возможность любому человеку купить у него питомца, которого якобы держал в руках Владимир Путин. Также автор объявления был согласен уступить кота в обмен на дом, «Мерседес» или скромную Kawasaki Ninja 600. 

Новость о дорогостоящем коте из Тулы мгновенно облетела социальные сети, превратившись в популярный мем. Не остался в стороне и Северодвинск, где местные шутники предложили выставить на торги дверную ручку ДИТРа. Не слишком дорого – всего за 5 миллионов. В отличие от тульского мурлыки, Владимир Путин почти что гарантированно держал ее в руках как минимум один раз – в 2008 году, во время своего летнего визита в Северодвинск.

Кстати, в начале нулевых администрация Президента России без особой шумихи прислала девочке из Северодвинска щенка от Владимира Путина. Но нигде не появлялось сведений о том, что детей или внуков этого питомца пытались бы продать за миллионы рублей.

10 января 2022 13:04
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия