Главное

Заявки на дрова для Лешуконья принимает специальный ящик

Заявки на дрова для Лешуконья принимает специальный ящик
Так местные власти борются с распространением коронавируса.

Отношение к различным инфекциям на северо-востоке Поморья особенно чуткое. Традиция лишний раз поберечься передается даже на дрова. Например, официальная страница властей Лешуконского района в Контакте распространила такое сообщение:

- Уважаемые жители муниципального образования «Лешуконское».  Администрация МО «Лешуконский муниципальный район» принимает заявки от населения на получение топлива твердого (дрова) для отопления жилых помещений в многоквартирном доме или жилого дома на 2022 год.

В целях противодействия распространению новой коронавирусной инфекции (COVID -2019) заявления принимаются на бумажном носителе по адресу: с. Лешуконское, ул. Победы, д. 9, первый этаж, фойе (заявления необходимо опускать в переносной ящик), или в электронном виде на адрес электронной почты: infra-lesh@mail.ru.

К заявлению необходимо приложить следующие документы: - технический паспорт на жилое помещение многоквартирного дома или жилой дом; при отсутствии технического паспорта - документы, подтверждающие площадь жилого помещения в многоквартирном доме или жилого дома.

К сожалению, внешний вид специального переносного ящика для Лешунского района источник не указывает.

6 декабря 2021 05:35
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия