Главное

В Северодвинске подрядчик случайно снес ограду парка

В Северодвинске подрядчик случайно снес ограду парка
Специально такое было бы и не придумать.

Любопытно, что это была ограда городского парка культуры и отдыха. Рабочие ставили в нем новый аттракцион, но что-то пошло не так. Представители северодвинских властей уже осмотрели упавшую часть стену и составили акт повреждений. В ближайшие дни подрядчик должен исправить повреждение за свой счёт.

Представитель подрядной организации в городе Северодвинск отметил, что все работы идут по графику, отставаний нет. На месте будущего аттракциона уже выкорчевано десять пней, сделано укрепление почвы для дальнейшего монтажа оборудования, уложен бортовой камень, идёт укладка брусчатки и монтируются столбы для устройства ограждения.Он добавил, что усилит надзор за работой строителей и впредь не допустит подобных инцидентов.

Заместитель мэра Северодвинска Ирина Сахарова отметила, что берёт восстановление повреждений на личный контроль. Она поинтересовалась также освещённостью будущего аттракциона. Свет на улицах Северодвинска – вообще отдельная тема. Проходя по некоторым переулкам, поневоле начнешь задумываться – а не приплачивают ли за этот полумрак любители нуарных детективов?

16 ноября 2021 14:30
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия