Главное

Возле Архангельска выбирают лучшего игрока на PlayStation

Возле Архангельска выбирают лучшего игрока на PlayStation
За титул чемпиона будут сражаться представители всего Приморского района.

Кстати, совсем недавно, 11 ноября 2021 года, состоялся мировой Кубок PlayStation по Fortnite, где разыгрывались призы на общую сумму 107 тысяч долларов. Для сравнения – это примерно двухсотая часть казны Приморского района Архангельской области, где сейчас также проходит I-й Районный чемпионат по игре на PlayStation 4. 

Новый молодежный проект Бобровского сельского Дома культуры старается не отставать от мировых трендов, хоть и не с таким весомым бюджетом. С 16 октября по 13 ноября здесь проходил отборочный этап на базе Домов культуры Приморского района. Уже определились первые финалисты. Ими стали участники из п. Лайский Док, п. Боброво, п. Васьково, Лявли, Заостровья и п. Катунино.

Впереди еще три отборочных соревнования, которые пройдут в муниципальных образованиях: «Уемское», «Талажское» и «Приморское», сообщает официальная страница властей Приморского района в Контакте. По итогам отборочного турнира лучшие игроки получат право участия в районном чемпионате, который состоится 21 ноября 2021 года в 13.00 в Бобровском сельском Доме культуры. За титул чемпиона будут сражаться игроки со всего Приморского района.

15 ноября 2021 04:15
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия