Главное

В Архангельске нашли двойника Леонардо Ди Каприо

В Архангельске нашли двойника Леонардо Ди Каприо
Данил Власов представит Поморье на конкурсе «Мисс и Мистер студенчество России».

Будущий ландшафтный архитектор из Архангельска удивительно похож на молодого Леонардо Ди Каприо во времена его съемок в «Титанике». Сходство можно определить невооруженным глазом. Не исключено, что эта изюминка принесет северянину Даниле победу на конкурсе.

Студенты Северного (Арктического) федерального университета Алёна Крылова и Данил Власов выступят на 15-м Всероссийском конкурсе интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер студенчество России». Финал конкурса пройдёт в Москве с 16 по 23 ноября 2021 года.

Алёна Крылова учится на четвёртом курсе по специальности «Лесное дело». В 2019 году она победила в номинации «Краса экрана» на конкурсе «Краса Арктики». В 2020 году Алёна стала финалисткой конкурса «Мисс Архангельск».

Данил Власов, о котором уже говорилось выше, учится в городе Архангельск на четвёртом курсе на ландшафтного архитектора. В 2019 году студент, похожий на Ди Каприо, также стал финалистом конкурса «Краса Арктики», победив в номинации «Мистер творчество».

Как сообщает пресс-служба САФУ, соревнования среди учащихся вузов проводятся ежегодно Российским союзом молодёжи при поддержке принимающих субъектов РФ и Федерального агентства по делам молодёжи. В финале конкурса в конце ноября примут участие студенты из 40 регионов.

12 ноября 2021 15:03
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия