Главное

Возле Водогона в Северодвинске произошло ДТП

Возле Водогона в Северодвинске произошло ДТП
Спасатели извлекли из салона машины собаку.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Архангельской области, 9 сентября в 15:17 по адресу Солзенское шоссе, п. Водогон произошло ДТП с участием одного транспортного средства. Блог спасателей Северодвинска уточнил детали случившегося. В указанное время поступил звонок от очевидца, который сообщил, что автомобиль перевернулся в кювет на Солзенском шоссе,  в 100 м от Водогона в сторону Онеги. Водитель при этом выбрался, лежит на обочине. 

По прибытию оказалось: автомобиль SsangYong Actyon лежит в кювете, водитель (1945 г.р.) находится в автомобиле скорой помощи. Спасатели отключили аккумуляторную батарею. В автомобиле находилась собака хозяина автомобиля, спасатели ее извлекли и забрали на базу, чтобы передать родственникам пострадавшего.

Поселок Водогон, возле которого случилось ДТП, располагается в нескольких километрах к юго-западу от Северодвинска. Во времена расцвета его население превышало 200 человек. Сейчас это окраинная часть города и транспортно-логистический хаб местного значения – здесь Кудемская узкоколейная дорога пересекается с Солзенским шоссе.

10 сентября 2021 11:01
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия