Главное

Горячая вода в Северодвинске потекла на юг и запад

Горячая вода в Северодвинске потекла на юг и запад
К понедельнику ожидается подключение 70% домов.

Как издавна повелось, горячую воду в Северодвинске стараются подают чуть раньше обещанного. По данным Северодвинских городских тепловых сетей ПАО «ТГК-2», на 9 утра сегодняшнего дня горячая вода есть в квартирах 36% жителей Северодвинска, а это - 41% многоквартирных домов. Уже подключена часть кварталов: в районе улицы Южной, от проспекта Ленина до проспекта Труда, начало улицы Юбилейной (до улицы Лебедева), остров Ягры.

Сегодня, 20 августа, идёт подключение в старой части города в части кварталов от улицы Железнодорожной до проспекта Ленина. В выходные дни запланировано подключение в новой части города в части кварталов: от проспекта Труда до улицы б. Строителей, по улице Юбилейной (до улицы Чеснокова). К понедельнику ожидается подключение 70% домов, сообщает официальный сайт властей Северодвинска.

Отметим, что подключение горячей линии будет зависеть от готовности северодвинских городских тепловых сетей. При вскрытии повреждений специалисты оперативно приступают к их устранению. При обнаружении размыва почвы или воды на поверхности земли следует звонить в диспетчерскую предприятия по телефону: 8 (8184) 55-03-54. Восстановить горячее водоснабжение города Северодвинск в полном объёме теплосетям необходимо к 27 августа 2021 года.

20 августа 2021 15:40
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия