Главное

В Архангельске меняются маршруты трех автобусов

В Архангельске меняются маршруты трех автобусов
Причина в перекрытии с 19 августа движения на Обводном в районе пересечения с Логинова.

В связи с проведением ПАО "ТГК-2" аварийных работ на теплотрассе будет полностью перекрыто движение транспорта по просп. Обводный канал в районе пересечения с ул. Логинова с 13:00 19 августа до 00:00 24 августа 2021 года, сообщает официальный сайт мэрии Архангельска.

Движение автобусов маршрутов № 5 "Новый поселок – ул. Адмирала Кузнецова", № 75б "Большой кольцевой" и № 75м "Малый кольцевой" будет организовано следующим образом:
- при движении в направлении ул. Гагарина по просп. Обводный канал – ул. Попова – просп. Советских космонавтов – ул. Садовая – просп. Обводный канал и далее по действующим схемам движения;
- при движении в направлении ул. Урицкого по просп. Обводный канал – ул. Садовая – просп. Новгородский – ул. Попова – просп. Обводный канал и далее по действующим схемам движения.

На время проведения работ из схем маршрутов исключается остановочный пункт "ул. Логинова", расположенный на проспекте Обводный канал, при движении в обоих направлениях. На проспекте Советских космонавтов остановка автобусов для посадки и высадки пассажиров будет осуществляться на остановочных пунктах "ул. Попова" и "ул. Садовая". Информацию о работе маршрутов можно уточнять в центральной диспетчерской службе по телефону 29-39-96 (режим с работы с 7:00 до 24:00).

18 августа 2021 16:24
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия