Главное

Средства под залог автомобиля

Средства под залог автомобиля
Иногда в силу жизненных обстоятельств могут понадобиться средства на лечение близких, срочную поездку или обучение ребенка.

Для этого удобно оформить кредит наличными под залог автомобиля и решить имеющуюся проблему. Кредит отличается простотой оформления и минимальным пакетом документов.

Особенности кредита

Одной из самых главных преимуществ взятия кредита под залог автомобиля – это отсутствие поручителей. Когда оформляется обычный потребительский кредит, то приходиться сидеть подолгу в очереди. Дождавшись приема, предстоит длительное изучение документов и кредитной истории. В силу некоторых обстоятельств, многие имеют просроченные платежи по кредитам. Причинами могут быть внезапные тяжелые болезни, увольнение с работы и другие уважительные причины. Если клиент работает, но не может официально подтвердить, то кредит ему тоже могут не выдать. При оформлении кредита под залог автомобиля все намного проще. Если есть автомобиль, которому не более 15 лет, он будет выступать в качестве залогового движимого имущества. При этом машина не будет весь период кредитных выплат находиться на охраняемой стоянке банка.

Условия для заемщика:

- Наличие гражданства РФ;
- Возраст от 18 до 70 лет;
- Наличие тех. паспорта на машину;
- Отсутствие залога на автомобиль.

Преимущества кредита

Зачастую автомобиль является у владельца не только средством передвижения. Он может быть основным источником дохода. Многие занимаются частным извозом или используют автомобиль для ведения бизнеса. Лишившись машины пусть даже на небольшой промежуток времени, можно остаться без средств к существованию. Поэтому заем под автомобиль без права им пользоваться в такой ситуации нецелесообразен. Получение кредита под залог автомобиля является наиболее выгодной сделкой. В этом случае клиент получает денежные средства и пользуется автомобилем. Многие безболезненно в короткие сроки возвращают займы, отрабатывая их на залоговой машине.

Плюсы кредитования под автомобиль:

- Небольшой пакет документов;
- Низкая процентная ставка;
- Отсутствие поручителей;
- Получение большой суммы;
- Быстрое оформление.

Оформление кредита

Оформить кредит под залог автомобиля можно онлайн. Для этого достаточно зайти на сайт компании и заполнить в электронном виде анкету. В ней нужно указать контактную информацию о себе, нужную сумму и срок кредитования. После этого менеджер банка привезет на дом к клиенту карту и документы. После регистрации залога будут доступы наличные деньги.     

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

6 августа 2021 15:25
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия