Главное

В Архангельске перекроют участок от Розы Люксембург до Северодвинской

В Архангельске перекроют участок от Розы Люксембург до Северодвинской
Всему виной канализационный коллектор.

В ближайшее время также будет перекрыт участок по пр. Ломоносова для восстановления канализационного коллектора от ул. Выучейского до ул. от Розы Люксембург.

- При проведении санации канализационного коллектора по проспекту Ломоносова выяснилось, что труба в нескольких местах разрушена. Если оперативно трубопровод не восстановить, это повлияет на пропускную способность коллектора. Чтобы этого не допустить, с 5 по 9 августа наши подрядчики полностью восстановят и санируют этот участок коллектора, - пояснил директор по капстроительству «РВК-Архангельск» Александр Бараев.

В связи с проведением работ участок проспекта Ломоносова от Розы Люксембург до Северодвинской будет перекрыт с 6 часов утра 5 августа. Для водителей будут установлены знаки о проведении ремонта и объезде. Изменится схема движения автобусов, маршрут которых проходит по пр. Ломоносова. Работы будут вестись в круглосуточном режиме, сообщает официальный сайт мэрии Архангельска. Асфальтирование после обратной засыпки будет проведено 8 августа 2021 года.

4 августа 2021 10:19
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия