Главное

Военные коммунальщики Северодвинска начали подготовку к отопительному периоду

Военные коммунальщики Северодвинска начали подготовку к отопительному периоду
Будут учтены все возможности по своевременному реагированию на любые перебои.

В Северодвинске жилищно-коммунальная служба № 5 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ два месяца назад приступила к ремонтным работам по подготовке эксплуатируемых объектов к новому отопительному периоду 2021-2022 годов.

В войсковой части 77360-И, которая находится в Нёноксе, в системе водоснабжения заменены задвижки, отремонтирован котёл и заменены горелки, сообщает официальный сайт мэрии Северодвинска.

В течение отопительного периода без внимания не останется и работа диспетчерских служб и ремонтных бригад. Будут учтены все возможности по своевременному реагированию на любые перебои в обеспечении коммунальными услугами. В частности, отработано взаимодействие в условиях чрезвычайных ситуаций между эксплуатационными и экстренными службами, а также органами военного управления, проверена работоспособность и исправность средств связи на всех объектах.

Работниками ЖКС № 5 Филиала по ВМФ проводятся все запланированные мероприятия для бесперебойного снабжения теплом, горячей и холодной водой объектов военной и социальной инфраструктуры Министерства обороны РФ.

29 июля 2021 01:55
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия