Главное

В Северодвинске стартовал ремонт внутриквартальных проездов

В Северодвинске стартовал ремонт внутриквартальных проездов
У подрядчика в производстве три объекта.

Это проезды во дворах на улицах Мира, 10, Пионерской, 6 и Советской, 60. Следующие на очереди проезды на улицах Индустриальной, 70, Капитана Воронина, 13 и 13-А, а также Карла Маркса, 9 - 3.

Как сообщает официальный сайт мэрии Северодвинска, до 30 сентября 2021 года нужно будет отремонтировать 34 объекта, площадь заменённого асфальтобетонного покрытия во дворах составит около 33 тысяч квадратных метров. Их перечень размещён на официальном сайте администрации Северодвинска.

Комитет ЖКХ, транспорта и связи обращается к горожанам с просьбой не парковать свои автомобили в зоне производства работ: не заезжать за строительное ограждение и не отодвигать дорожные фишки, поставленные рабочими. В противном случае могут затянуться сроки и пострадать качество покрытия.

В этом году на досках объявлений в подъездах заранее размещаются объявления, содержащие информацию о времени работ и схему проезда, подлежащего ремонту. Например, у подрядчика возникли сложности с началом подготовительных работ во дворе дома № 60 на улице Советской: жильцы не убрали машины.

14 мая 2021 10:37
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия