Главное

В людном месте Архангельска человека затолкали в багажник

В людном месте Архангельска человека затолкали в багажник
Молодые люди, которые инсценировали похищение, будут привлечены к ответственности.

Накануне в отдел полиции № 1 (по обслуживанию округа Варавино-Фактория и Майская горка) УМВД России по городу Архангельску поступило сообщение от местной жительницы. По словам горожанки, около торгового центра по проспекту Ленинградский, двое молодых людей нанесли несколько ударов по автомобилю «Audi», после чего затащили в багажник человека и уехали в неизвестном направлении.

Ориентировка была оперативно передана всем наружным нарядам полиции. Вскоре похожий по описанию автомобиль был задержан сотрудниками ГИБДД около увеселительного заведения, расположенного по проспекту Обводный канал. В машине находилось четыре человека в возрасте от 17 до 32 лет – все они были доставлены в отдел полиции.

Как пояснили молодые люди, они инсценировали преступление, чтобы снять видеоролик для популярной социальной сети, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области. В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о привлечении злоумышленников к установленной законом ответственности.

11 мая 2021 13:17
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия