Главное

Чирлидерши Поморья снялись на коленях перед флагом САФУ

Чирлидерши Поморья снялись на коленях перед флагом САФУ
Девушки завоевали бронзу Чемпионата СЗФО по чир спорту.

В Санкт-Петербурге состоялись Чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по чир спорту. Сборная команда по чирлидингу «ARCTIC team», в составе 16 участниц, под руководством Александры Глазовой вошли в тройку лучших и завоевали бронзу в самой престижной номинации «Чир-фристайл-группа».

Также четыре спортсменки от команды САФУ соревновались в номинации «чир-фристайл-двойка», сообщает пресс-служба вуза. Совсем немного баллов не хватило до призовых мест, но судьи отметили высокий уровень подготовки, сложность элементов и прыжков, растяжку и синхронность в номере у девушек.

Новички сборной команды Алина Ершова и Кристина Кудрявцева не упустили возможность выступить на фестивале «Восходящие Звезды», который проводился для тех, кто недавно в чир спорте. С успешно выполненной программой студентки заняли второе место и принесли команде еще один кубок.

Кстати, ранее спортсменки САФУ становились абсолютными чемпионками Архангельской и Ярославской областей, а сейчас это их первые крупные соревнования уровня СЗФО.

27 апреля 2021 12:29
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия