Главное

Три девушки из Поморья подружились на конкурсе красоты в Петербурге

Три девушки из Поморья подружились на конкурсе красоты в Петербурге
Неожиданная встреча по-настоящему сплотила северянок.

Анастасия Собинина из Пинежского района, Юлия Земцовская из Северодвинска и Анна Мусалиева из Няндомского района в этом году решили принять участие в конкурсе «Миссис Лахта 2021» - это конкурс красоты и материнства Приморского района Санкт-Петербурга. 

- Представляете, мы ведь даже не знали друг друга до конкурса! – говорит Анастасия. - Познакомились тут, и очень сильно сплотились. Сначала - на фоне нашего землячества, а теперь, уже и понимая, что мы какая-то такая одна команда своих людей, таких простых и родных. Конкурс стартовал 1 марта и 29 апреля уже состоится финал. И нам было бы безумно приятно получить поддержку от жителей нашей области.

- Я понимаю, что это не какая-то важная социально-значимая новость. – скромно признается Анастасия. - И конкурс районный. Но в качестве вдохновения для наших земляков, (чтобы пробовали себя, не боялись) мне кажется, было бы здорово сказать, что такое возможно! Ну, и еще просто показать, что вот так случайно можно встретить своих людей в другом городе и очень с ними сдружиться.

Кстати, за 5 дней до финала будет запущено голосование на титул «Народная Миссис Лахта 2021» - прекрасный шанс поддержать северянок своими голосами.

21 апреля 2021 07:03
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия