Главное

В Северодвинске военные отмыли асфальт

В Северодвинске военные отмыли асфальт
Комиссия осмотрела 60 километров инженерных систем.

К проведению весенних осмотров своих объектов в Северодвинске и в Нёноксе приступили работники жилищно-коммунальной службы № 5 филиала ФГБУ «ЦЖКУ» Минобороны России по ВМФ. Как сообщает пресс-служба мэрии Северодвинска, комиссия осмотрела 119 объектов, а также более 60 километров инженерных систем.

Была проведена техническая оценка состояния эксплуатирующих объектов после завершения отопительного периода 2020-2021 годов и готовность объектов к эксплуатации в весенне-летний сезон. По итогам были сформированы планы подготовки объектов к предстоящему отопительному сезону, внесены корректировки в планы ремонтов и определены перечни объектов военного назначения для проведения капитального ремонта на следующий год.

Напомним, что в апреле 2021 года на объектах Минобороны проходят субботники, в которых работники ЖКС № 5 филиала и военнослужащие убирали газоны, проводили санитарную побелку деревьев, собирали и вывозили бытовой мусор. Они же мыли асфальтное покрытие, восстанавливали водостоки на фасадах зданий и ограждающие элементы, выполняли косметический ремонт эксплуатируемых объектов. А также провели общее благоустройство территорий, сообщает официальный сайт властей города Северодвинск.

16 апреля 2021 13:35
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия