Главное

«Краса студенчества» Поморья готовится стать учителем

«Краса студенчества» Поморья готовится стать учителем
Благодаря усердной учебе она получила работу в Технологическом колледже императора Петра I.

Архангельскую область и САФУ на конкурсе «Краса студенчества России» представит Ирина Лопатина. Студентка четвертого курса Высшей школы психологии, педагогики и физической культуры Северного (Арктического) федерального университета Ирина Лопатина стала одной из 65 участниц конкурса красоты. Всего в соревновании будут участвовать представительницы 42 регионов России. Финалистки были отобраны по итогам заочного этапа — для участия в престижном конкурсе было подано более 200 заявок. Они встретятся в очном финале, который пройдет с 11 по 16 апреля в Архангельске.

По итогам конкурсных этапов будет отобрано 12 девушек, которые на гала-шоу 15 апреля в Архангельском театре драмы им. М. В. Ломоносова поборются за звание «Краса студенчества 2021». Самый запоминающийся момент, по словам Ирины, — когда стоишь на сцене и называют твое имя. На конкурсе, который начнется 11 апреля, для девушки главное достойно представить нашу область и сделать для этого все, что от нее зависит.

- Я учусь на учителя начальных классов и навыки самопрезентации, уверенность в себе, которые дают конкурсы красоты, мне помогут в будущей профессии. Как ты себя поставишь, так к тебе и будут относиться, — рассказывает Ирина.

Как сообщает пресс-служба вуза, Ирина вела университетские мероприятия в Архангельске, а также благодаря усердной учебе получила работу в Технологическом колледже императора Петра I. Она советует студентам не сидеть на месте, а активно себя проявлять и наслаждаться годами в университете.

7 апреля 2021 14:01
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия