Главное

Полиция Архангельска наградила 4 девушек и одного мужчину из САФУ

Полиция Архангельска наградила 4 девушек и одного мужчину из САФУ
Студенты помогли УМВД справиться с кознями финансовых мошенников.

За свое содействие молодой человек и четыре девушки получили от полиции Архангельска благодарственные письма.

Как сообщает пресс-служба САФУ, 18 марта студентам Высшей школы экономики, управления и права САФУ, обучающимся по направлению «Юриспруденция», были торжественно вручены Благодарственные письма от руководства Управления МВД России по городу Архангельску.

С формулировкой - за активную жизненную позицию и содействие в выполнении возложенных на МВД России задач по профилактике и предотвращению совершения мошеннических действий в сфере финансов.

Так, благодарственные письма получили студенты из города Архангельск Елизавета Федосеева, Ульяна Дорошенко, Анна Чернакова, Камилла Мавланова и Илья Козлов. К слову сказать, они являются членами студенческого научного кружка «Финансы и налогообложение в цифровом мире», функционирующего при кафедре финансового права и правоведения ВШЭУиП, а также активно занимаются научной деятельностью.

Пресс-служба вуза в Архангельске с гордостью сообщает, что руководством Управления было высказано мнение о необходимости привлечения и в дальнейшем студентов САФУ к участию в профилактике правонарушений и развитии волонтерского движения, оказывающего содействие МВД России.

19 марта 2021 18:00
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия