Главное

В детсадах Архангельска для мам готовят сюрпризы

В детсадах Архангельска для мам готовят сюрпризы
Малыши столицы Поморья вот уже неделю готовятся к поздравлениям.

Например, в детском саду "Калинка" уже украшен музыкальный зал, с детьми выучены стихи, песни, поставлены танцы, продуманы сюрпризные моменты, подготовлены костюмы. Как сообщает официальный сайт мэрии Архангельска, дети своими руками сделали подарки для своих любимых мам, бабушек, сестер и даже подружек.

- Все малыши с волнением ждут самого праздника "Все для милой мамочки…". К сожалению, детский сад сегодня не может пригласить своих гостей на праздник из-за ограничительных мер. Для родителей будет подготовлена видеозапись каждого утренника, чтобы мамы смогли порадоваться выступлениям своих детей, окунувшись в атмосферу праздника, – рассказала руководитель детского сада № 13 в Архангельске Елена Ершова.

Также в период подготовки к первому празднику весны в группах детского сада №91 "Рецецветик" педагоги совместно с детьми каждый день готовят для любимых мам сюрпризы: устраивают выставки детских работ, создают стенгазеты с поздравлениями для мам и бабушек. В совместных творческих работах с педагогами Архангельска дети стараются показать мамам, как они их любят.

5 марта 2021 13:19
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия