Главное

Житель Архангельска украл в магазине ноутбук и еду

Житель Архангельска украл в магазине ноутбук и еду
Подозреваемому оказалось столько же лет, что и Мирославе Карпович.

Однако звезда «Папиных дочек» продолжает успешную карьеру, а вот у жителя Архангельска жизнь пошла совсем по другому сценарию.

По словам сотрудницы магазина на улице Добролюбова в столице Поморья, вечером после смены она ушла домой, не убедившись в том, что закрыла дверь в торговое помещение. Наутро выяснилось, что из магазина пропал ноутбук и продукты питания. Через какое-то время сотрудниками уголовного розыска был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления – нигде не работающий, ранее неоднократно судимый 35-летний архангелогородец.

Сыщиками Архангельска было установлено, что около 21:00 мужчина подошел к торговому павильону и дернул за ручку входной двери. Поняв, что магазин не заперт, он путем свободного доступа проник в помещение, забрал имущество и скрылся.

В настоящее время похищенный ноутбук изъят сотрудниками полиции и вскоре будет передан владельцу. Что касаемо еды, то об этом релиз пресс-службы УМВД России по Архангельской области умалчивает. Не исключено, что мужчина из Архангельска ее попросту съел.

4 марта 2021 17:58
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия