Главное

Пожилого двойника Джоша Хатчерсона ищут в Архангельске

Пожилого двойника Джоша Хатчерсона ищут в Архангельске
Колоритное лицо звезды «Голодных игр» засветилось при краже деталей домофона.

Изображенные на снимке из Архангельска северяне могли бы рассчитывать на успешную голливудскую карьеру.

Еще бы: судя по аналитике портала Pictriev, человек на переднем плане с большой долей вероятности может являться американским актером по имени Джош Хатчерсон. Правда, постаревшим лет на 20. Напомним, что Джош известен по фильмам «Голодные игры», и никогда доселе не был в Архангельске. На заднем плане, согласно Pictriev – и вовсе Оззи Осборн в юные годы. 

Особенно любопытна история этой фотографии. Сотрудниками УМВД России по городу Архангельску устанавливается местонахождение лиц, возможно причастных к совершению кражи. Установлено, что 28 января 2021 года неизвестные лица совершили хищение домофонного оборудования, расположенного на двери подъезда дома по улице Тимме. Действия злоумышленников зафиксировала камера видеонаблюдения, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области.  

Всем, кому что-либо известно о личности и местонахождении указанных граждан, просим сообщить информацию по телефонам: 8(8182) 63-22-33, 63-22-47 или 02. Полицейские Архангельска гарантируют конфиденциальность.

25 февраля 2021 17:19
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия