Главное

В Архангельске отберут 65 самых красивых студенток

В Архангельске отберут 65 самых красивых студенток
Любопытно, что девушек ждет еще и тест на знание географии России.

В столице Поморья открылся  прием заявок на Национальный конкурс красоты и таланта «Краса студенчества России». Как сообщает пресс-служба вуза, прием заявок продлится до 1 марта 2021 года. По итогу заочного этапа будут отобраны 65 полуфиналисток, которые смогут побороться за титул «Краса студенчества России» в финале конкурса.

Финал пройдет с 11 по 16 апреля в Архангельске, на базе Северного (Арктического) федерального университета. Участие в Конкурсе могут принимать обучающиеся, осваивающие образовательные программы в образовательных организациях высшего образования Российской Федерации всех форм обучения (очная, вечерняя, заочная) в возрасте от 18 до 25 лет (включительно). 

Любопытно, что в рамках заочного этапа конкурса, который пройдет до 25 марта 2021 года, состоится онлайн-собеседование участниц с проведением специализированного теста на знание истории и географии России, а также экспертная оценка направленных материалов. По итогам этого этапа в Архангельске будет сформирован список 65 полуфиналисток для участия в очном этапе.

22 февраля 2021 09:37
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия