Главное

Возле Лайского Дока четыре человека погибли в аварии

Возле Лайского Дока четыре человека погибли в аварии
Между Северодвинском и Архангельском столкнулись внедорожник Hyundai Tucson и ВАЗ 9-й модели.

Дорожная авария, жертвами которой стали 4 человека, и еще двое получили травмы, произошла 24 января 2021 года около 23 часов на трассе Архангельск – Северодвинск.

Как сообщает служба 112, вблизи поселка Лайский Док столкнулись внедорожник Hyundai Tucson и ВАЗ 9-й модели. По предварительной информации, водитель автомобиля «ВАЗ-21093» потерял контроль над управлением и совершил выезд по полосу встречного движения, где столкнулся машиной «Hyundai», уточняет пресс-служба УМВД России по Архангельской области.

В отечественной легковушке находились 5 человек. На месте погибли 4 человека, включая водителя, их выбросило из машины на дорогу. Один пассажир с заднего сиденья остался жив. К прибытию спасателей мужчина находился в сознании и мог передвигаться сам, ему помогли выбраться и сопроводили до машины «скорой помощи».

В иномарке находились женщина и ее 12-летняя дочь, они самостоятельно выбрались из аварийного авто. Женщина была госпитализирована с травмой грудной клетки, ребенок не пострадал. Личности погибших устанавливаются, по предварительным данным, это двое мужчин и две женщины в возрасте около 25-30 лет.

25 января 2021 10:39
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия