Главное

Премиум-обслуживание для вкладчиков банков

Премиум-обслуживание для вкладчиков банков
Хорошим решением станет разместить вклад в банке, который предлагает премиальное обслуживание.

Сегодня банки не так часто предлагают вкладчикам привлекательные условия. Комиссии за обслуживание счета или снятие наличных, отсутствие возможности разместить средства в иностранной валюте, отсутствие бонусных программ и т. д.

Все эти ограничения побуждают вкладчиков тщательно изучать большое разнообразие банковских предложений, подыскивая именно то, которое будет максимально удобным и выгодным в конкретной ситуации. Все это занимает много времени, тогда как хорошим решением станет разместить вклад в банке, который предлагает премиальное обслуживание.

Премиальное обслуживание получают клиенты, которые имеют на своем счету довольно значительную денежную сумму. К счету выдается премиальная карта. Кроме текущего счета, привязанного к карте, можно открыть сберегательный или накопительный счет и получать доход в виде начисленных по гибкой схеме процентов. 

При этом премиальные клиенты получают широкий спектр удобных и современных продуктов и услуг, доступных в любое время, и все это - абсолютно бесплатно. За денежные переводы в украинские банки, снятие наличных в любой точке мира, обслуживание счета, открытие дополнительного сберегательного счета (в том числе и валютного) и т. д. Не взимается никаких комиссий.

Премиальные клиенты в первую очередь получают стандартный перечень услуг: личный кабинет, мобильный банк, поддержку по телефону, возможность открывать счета и размещать вклады (депозиты), пользоваться зарплатным проектом банка и, наконец, участвовать в программах лояльности. 

Кроме всего перечисленного, индивидуальный подход к премиум-клиентам предусматривает разработку программ под личные нужды, а также возможность взять кредит на исполнение контракта по 223. В зависимости от своих предпочтений вкладчики банка могут воспользоваться комбинацией продуктов и услуг.

Так, для любителей шопинга предусмотрены выгодные условия покупок самых разнообразных товаров и услуг: улучшенная программа лояльности, позволяющая заработать еще больше бонусных баллов, скидки у партнеров банка по всему миру и возможность оформить кредитную карту с возобновляемой кредитной линией и отсутствием пени за просрочку ежемесячного погашения задолженности. 

Для тех, кто много путешествует, банк предлагает воспользоваться специальными условиями партнеров по туристической сферы - авиакомпаний, отелей и других компаний. Наконец, банком предусмотрена возможность удобного накопления средств с нарастающей доходностью, а широкое разнообразие доступных страховых продуктов позволяет клиентам быть уверенным в своем будущем.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

15 января 2021 15:27
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия