Главное

Работе трех УК Архангельска власти поставили двойку

Работе трех УК Архангельска власти поставили двойку
«Они выполняют работы крайне медленно и не всегда реагируют на жалобы жителей».

Оценка работы коммунальщиков Архангельска стала особенно актуальна в наступившие морозы. На совещании у губернатора Поморья Александра Цыбульского исполняющий обязанности главы Архангельска Даниил Шапошников назвал три управляющие компании, которые могут лишиться лицензий.

В период морозов управляющие организации обязаны проявлять оперативность и ответственность. Но далеко не все управляющие компании демонстрируют такую позицию. Вопрос обсудили на совещании по вопросам тепло- и водоснабжения в правительстве Поморья, сообщает официальный сайт мэрии Архангельска.

- В Архангельске есть три управляющие компании, работа которых оценивается нами неудовлетворительно. Они выполняют работы крайне медленно и не всегда реагируют на жалобы жителей. Это компании «Малахит», «Фасад» и «Тайбола». Сегодня мы занимаемся лишением лицензий этих компаний на управление домами, – сообщил исполняющий обязанности главы Архангельска Даниил Шапошников.

Справедливости ради стоит добавить, что еще неизвестно, кто придет на смену этим УК. Работа в ЖКХ, тем более в Архангельске – совсем не сахар.

14 января 2021 16:42
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия