Главное

САФУ начал продвигать свои услуги в Монголии

САФУ начал продвигать свои услуги в Монголии
В этой стране вуз Поморья участвует в «Российской образовательной выставке-2020».

С 25 ноября по 10 декабря 2020 года Северный (Арктический) федеральный университет принимает участие в национальной онлайн выставке-презентации российских образовательных услуг в Монголии, сообщает пресс-служба вуза.

Организаторами выставки являются Представительство Россотрудничества в Монголии, ООО «Тумэд эдукэйшн». Мероприятие проходит при поддержке Посольства России в Монголии, Министерства образования и науки Монголии, департамента образования мэрии Улан-Батора, департаментов образования всех 21 аймаков (регионов) Монголии, Монгольской ассоциации выпускников российских/советских вузов, Союза монгольских обществ дружбы.

Главная задача ежегодной Выставки — всемерное содействие продвижению российского образования в Монголии, информирование и подготовка к отбору студентов из Монголии на обучение в российских вузах на 2021/22 учебный год как на бюджетные (по квотам Правительства РФ выделяется более 500 квот ежегодно), так и на коммерческие места.

Мероприятие проводится в пятый раз и является единственной в Монголии национальной выставкой, к участию в ней целенаправленно привлекаются выпускники школ и студенты вузов, желающие учиться в России.

1 декабря 2020 07:23
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия