Главное

Автобус из Каргополя в Северодвинск починили полисмены

Автобус из Каргополя в Северодвинск починили полисмены
Двое стражей порядка не стали тянуть и на месте привели в порядок электропроводку.

С такой полицией точно нигде не пропадешь. Утром 9 ноября 2020 года государственный инспектор технического надзора ОГИБДД отдела полиции по Каргопольскому району ОМВД России «Няндомский» майор полиции Андрей Михайлов ожидал приезда на пункт технического контроля междугороднего автобуса, выполнявшего рейс по маршруту «Каргополь-Северодвинск».

Однако в назначенное время транспортное средство на автостанцию не прибыло, сообщает пресс-служба УМВД России по Архангельской области. Выясняя причины задержки, полицейский узнал, что автобус сломался неподалеку от места стоянки. Понимая, что его ждет много людей, инспектор отправился на место. Оказалось, что у автобуса вышла из строя электропроводка.

Решив помочь, полицейский  позвонил своему коллеге – помощнику оперативного дежурного отдела полиции по Каргопольскому району старшине полиции Михаилу Маслову, который в этот день был на выходном. У него имелось необходимое диагностическое оборудование. Вместе им удалось устранить возникшие неполадки, и водитель смог вывести машину на маршрут. Пассажиры рейса в социальных сетях поблагодарили неравнодушных полицейских за помощь.

11 ноября 2020 09:20
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия