Главное

Жительница Северодвинска стала стандартизатором года

Жительница Северодвинска стала стандартизатором года
Знак отличия премии Эльвире Фолмер вручили в Президентской библиотеке.

В Санкт-Петербурге прошла церемония вручения лауреатам почетных знаков и дипломов премии «Стандартизатор года». Конкурс на соискание общероссийской общественной премии «Стандартизатор года» прошел во второй раз. Премия является признанием заслуг перед обществом и государством высококвалифицированных специалистов в сфере стандартизации.

В конкурсе 2020 года принимали участие 117 представителей от 61 организации: промышленных предприятий, научно-исследовательских институтов, конструкторских бюро, технических комитетов и других объединений России.

Как сообщает пресс-служба властей Поморья, от Архангельской области также есть победитель. Лауреатом премии «Стандартизатор года-2020» в номинации «За практический вклад в создание и функционирование службы стандартизации на предприятиях (в организациях) оборонно-промышленного комплекса» стала инженер-конструктор акционерного общества «Северный Рейд» (г. Северодвинск) Эльвира Фольмер.

В торжественной обстановке в зале Президентской библиотеки Эльвире Фридриховне были вручены диплом лауреата и знак отличия премии.

27 октября 2020 16:03
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия