Главное

На мосту в Архангельске столкнулись грузовик и внедорожник

На мосту в Архангельске столкнулись грузовик и внедорожник
Водитель иномарки оказался пьян.

Теперь рулевому внедорожника грозит лишение прав и крупный штраф. Около 20.40 вечера 23 октября в полицию поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 5 километре к подъезду аэропорт Архангельск автодороги М-8 «Холмогоры» (Краснофлотский мост).

По предварительным данным, водитель автомобиля Great Wall, двигаясь в сторону улицы Папанина, допустил наезд на ограждение, сообщает пресс-служба УМВД россии по Архангельской области. После иномарку отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «MAN» с прицепом. Водитель и пассажир иномарки на месте были осмотрены врачом бригады скорой медицинской помощи, но от госпитализации отказались.

Также было установлено, что рулевой внедорожника в момент аварии находился в состоянии алкогольного опьянения. В отношении него составлены административные материалы по ряду статей КоАП РФ, в том числе за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. Ему грозит лишение права управления транспортным средством на срок до двух лет и крупный штраф.

24 октября 2020 10:05
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия