Главное

Шутники переместили Трампа в Архангельскую область

Шутники переместили Трампа в Архангельскую область
Место отдыха президента США было указано как деревня Пермилово под Плесецком.

На днях в группе поселка Самодед Архангельской области в Контакте появилось изображение ряда картин с президентом США Дональдом Трампом, который отдыхает на лоне русской природы. На рисунках эксцентричный лидер западной державы доказывает сельчанам преимущества Республиканской партии, ухаживает за местной дояркой и стоит в очереди за квасом. Причем геолокация Трампа отмечается как Плесецкий район (Россия, Архангельская область).

Любопытно, что в Поморье действительно существует железнодорожная станция Пермилово, которая входит в состав поселка Самодед. Однако шутники изменили в названии одну букву. На самом деле серия картин с Дональдом Трампом в России принадлежит кисти известного художника Владимира Любарова, который уже много лет проживает в деревне Перемилово Владимирской области. 

Основной серией картин Любарова как раз и является «Деревня Перемилово», её первый цикл был закончен в 1995 году и включает в себя около 300 работ. Теперь население знаменитой деревеньки «пополнил» и президент США Дональд Трамп. Кстати, на холсте с дояркой Трамп сидит в футболке с надписью Peremilovo Forever.

24 октября 2020 08:22
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия