Главное

Заявки на «Достояние Севера» принимаются до Хеллоуина

Заявки на «Достояние Севера» принимаются до Хеллоуина
День 31 октября 2020 года является крайним.

Документы на участие в конкурсе по присуждению региональной общественной награды «Достояние Севера» в представительства оргкомитета в муниципальных образованиях Архангельской области принимаются до 31 октября включительно.

Напомним: региональная общественная награда Архангельской области «Достояние Севера» учреждена в 2003 году. Ее основная цель – содействие развитию экономики, социальной сферы, науки, образования, культуры и спорта Архангельской области, становлению и развитию гражданского общества, возрождению и развитию гражданских и патриотических традиций, сообщает пресс-служба властей Поморья.

Соискателями награды могут быть предприятия и организации всех форм собственности, учреждения культуры, образования, науки и спорта, средства массовой информации, некоммерческие организации и ТОСы, осуществляющие свою деятельность на территории Архангельской области.

Участвовать в конкурсе могут и отдельные граждане, родившиеся, проживавшие или проживающие на территории Поморья, а также те, чья профессиональная и общественная деятельность в течение долгого времени связана с регионом.

23 октября 2020 09:41
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия