Главное

Счастливая команда из Поморья привезла домой 12 медалей

Счастливая команда из Поморья привезла домой 12 медалей
Тхэквондисты Архангельской области удачно побывали на первых выездных соревнованиях после 8-месячного перерыва.

В этот раз Поморье представлял лишь город Архангельск, но это не помешало ребятам стать лучшими в своих категориях. Однако, обо всем по порядку. 

В Москве состоялся традиционный XII Кубок московской школы таэквон-до ИТФ. В связи с эпидемиологической ситуацией в этом году соревнования были не столь масштабными, как в прошлом. Вместо 1700 участников в этот раз было более 700 участников в возрасте от 11 до 60 лет.

За все свое существование турнир по праву заслужил звание «международный». С каждым годом он становится все значимей, и собирает на своих площадках огромное число спортсменов разных возрастов. И в этом году, несмотря на все трудности, турнир все же состоялся.

От Архангельской области в нем приняли участие 8 спортсменов. Не все родители в нынешнее время готовы отпустить своих чад на соревнования в другие города. Поэтому в этот раз Архангельск поехала предоставлять небольшая команда.

Но, несмотря на малое число всего в 8 человек, спортсмены Поморья сумели завоевать 12 медалей: 4 золота, 4 серебра, а также 4 бронзы.

12 октября 2020 00:10
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия