Главное

Глава Мезенского района два часа общалась с ветеранами

Глава Мезенского района два часа общалась с ветеранами
Масок при этом ни на одной фотографии с места события найти не удалось.

В Международный день пожилых людей, глава Мезенского района Надежда Ботева провела встречу с активом районного Совета ветеранов войны и труда.

Как сообщает официальная страница властей Мезенского района в Контакте, Надежда Ботева поблагодарила земляков старшего поколения за деятельную любовь к родному краю, огромный вклад в его жизнеобеспечение и развитие, активное и продуктивное сотрудничество с руководством района в решении и отстаивании актуальных вопросов, волнующих мезенцев. В честь праздника мудрости, добра и уважения глава района передала в Совет ветеранов символический подарок.

К словам поздравления присоединился председатель Собрания депутатов МО «Мезенский район» Федор Личутин. Также он зачитал поздравления, поступившие в адрес районного Совета ветеранов от Всероссийской организации ветеранов и Архангельской областной организации ветеранов.

В процессе двухчасового общения, которое продолжилось за чашкой чая, ветераны подняли большое количество вопросов на самые разные темы, пишется на странице администрации Мезенского района. Там же были опубликованы фотографии с мероприятия. Медицинских масок на них найти не удалось.

5 октября 2020 07:34
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия