Главное

Команда Северодвинска победила в турнире по боулингу

Команда Северодвинска победила в турнире по боулингу
В Поморье возобновились соревнования в рамках X Спартакиады «Начни с себя - 2020».

Её участниками традиционно выступают представители структурных подразделений правительства региона, администраций муниципальных образований и Архангельского областного Собрания депутатов.

На турнир по боулингу заявилось шестнадцать команд, сообщает официальный сайт мэрии города корабелов.

Самой точной и удачливой в спортивной борьбе оказалась команда Северодвинска в составе начальника отдела геодезии и геоинформационных систем Андрея Шиканова, главного специалиста отдела информационного обеспечения Михаила Калашникова и депутата городского Совета Николая Трухина.

Серебряным призёром стал коллектив агентства по спорту Архангельской области, бронзу завоевала сборная администрации губернатора и правительства Архангельской области.

На следующем этапе спартакиады «Начни с себя - 2020», который состоится 10 октября, любители здорового образа жизни будут разыгрывать награды в турнире по бильярду.

Отметим, что областная спартакиада «Начни с себя - 2020» проводится в рамках регионального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография». Основная идея: сотрудники органов власти собственным примером пропагандируют здоровый образ жизни, любовь к физкультуре и спорту, а также формируют корпоративный, командный дух.

28 сентября 2020 10:38
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия