Главное

Поздравление с Днем работников леса генерального директора Архангельского ЦБК Дмитрия Зылёва

Поздравление с Днем работников леса генерального директора Архангельского ЦБК Дмитрия Зылёва
Уважаемые коллеги! Дорогие работники и ветераны лесной отрасли! От всей души поздравляю всех тружеников лесной, лесозаготовительной и деревообрабатывающей промышленности с профессиональным праздником – Днем работника леса.

Этот праздник – дань признательности и уважения тем, кто заботится о лесном богатстве, кто трудится на деревообрабатывающих и целлюлозно-бумажных предприятиях. Наша индустрия имеет богатую историю и славится добрыми традициями, которые сегодня сочетаются с самыми современными технологиями.

В этом году Архангельский ЦБК и наш генеральный поставщик сырья – группа компаний «Титан» - юбиляры. Нам исполнилось 80 лет. А «Титан» скоро отметит свое 30-летие. 

Наша сила – в людях. В команде, в единых целях, в профессионализме. Все вместе мы выполняем главную задачу работников лесного комплекса - сохранять, приумножать лесные богатства, грамотно и рачительно заниматься лесным бизнесом. Совершенствовать и внедрять в производство высокоэффективные и безотходные технологии. Соблюдать лесное законодательство и уменьшать негативное воздействие на окружающую среду. 

Примите искреннюю благодарность за ваш нелегкий и благородный труд, мастерство, неиссякаемую энергию, ответственное отношение к своему делу!

Желаю вам процветания, оптимизма, веры в свои силы, плодотворной работы на благо родной земли. Счастья, здоровья, хорошего настроения вам и вашим близким!

20 сентября 2020 03:22
© 2003—2024 «Двина-Информ» Полная версия